メッセージを送る
ホーム 製品視覚繊維のパッチ・コード

SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC

認証
中国 Geto telecommunication equipment limited company 認証
顧客の検討
私はあなたのサポートを好み、私達が決して会ったあらないことはことを私達の信頼は考えた。私はあなたの製品とサービスと幸せな100%才である。

—— アブラハム

私達は非常に専門問題を非常に効率的に解決できるであることをことを見つけた。大抵完全に私達の必要性を満たし、費用を救うことができる私達に最も適したprouductsを推薦しなさい。非常に幸運知るため。

—— ミハエル

それはあなたが付いているすべての時間のすばらしい仕事だった。

—— Nuno

それはすばらしいクレアだった。魅了。あなたの提案および私達の仕事を容易にさせるのを助けるため。実際に感謝しなさい。

—— ウィリアム

私達はあなたのサンプルを、それらである実際に良質受け取った。

—— Fatine

よい仕事、私は人細部を集中する、である私が信頼してもいい1才好む。あなたが付いているよい仕事。

—— ヨセフ

オンラインです

SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC

SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC
SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC

大画像 :  SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: Geto Telecom
証明: ISO 9001: 2015
モデル番号: GSSCSC1-15
お支払配送条件:
最小注文数量: 50
価格: 2
パッケージの詳細: 編まれた袋+パレット木箱
受渡し時間: 10-15days
支払条件: L/C、T/T
供給の能力: 500set

SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC

説明
製品名: 視覚繊維のパッチ・コード コネクターのタイプ: SC UPC
繊維のタイプ: ギガビットの単一モード 長さ: 3m、5m、10m、15m、または習慣
働く波長: 1310nm-1550nm 引張強さ: 45Kg
挿入の数: >1000回 重量: 0.96kgs
ハイライト:

5m視覚繊維のパッチ・コード

,

10m視覚繊維のパッチ・コード

,

15mのマルチモード・ファイバのパッチ・コード

 

記述

 

繊維光学のパッチ・コードは電気通信ネットワークのために使用され、また高速都会人およびアクセス ネットワークのために使用される。私達の
単一モードのパッチ・コードはIEC、EIA TIAおよびTelecordiaの標準に合致するLSZHケーブルを使用して製造される。
 
 
特徴
低い挿入損失および背部反射損失
よいechangeabilityGoodの耐久性
高温安定性
セリウム、ROHS、FCC
高品質標準的なPC/UPC/APCの磨くこと
 
 
サポート命令変数
1) コネクターのタイプ:FC、SC、LC、ST、MTRJ、MU、E2000、MPO、DIN、D4、SMA
2) フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
3) 中心のタイプ:単モード(SM:多重モード9/125um) (MM:50/125umか62.5/125um)
4) ケーブルの量:単信、二重、6cores、12corns、16cores、24cores、36cores、48cores…
5) ケーブルの直径:φ3.0mm、φ2.0mm、φ0.9mm
6) ケーブル長:1、2、3メートルまたはカスタマイズされる
7) ケーブル タイプ:ポリ塩化ビニール、LSZH、OM3、OFNR、OFNPの装甲充満
8) パッチ・コード/ピグテール

 

 

適用

ケーブル装置、ODF
光ファイバーの通信システム
光ファイバーのデータ伝送
電気通信の網
光ファイバーセンサー
光ファイバーの試験装置
光ファイバーの通信システム
FTTH、LAN、PON及び光学CATV

送電線クランプ

 

指定

項目 単位 LC/SC/FC/ST繊維のパッチ・コード
SM MM
繊維の直径 UM 9/125 65.5/125 50/125
ポーランド語   PC UPC APC PC PC
挿入損失 dB ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
リターン・ロス dB ≥55 ≥50 ≥60 ≥35dB ≥35dB
挿入物引きテスト dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
互換性 dB ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
温度較差 -40~+80
耐久性(1/Matings) ≥1000
引張強さ(n) ≥90 (Φ3.0)、≥70 (Φ2.0)、Φ0.9
繊維 9/125um、50/125um、62.5/125umのect
直径 0.9mm 2.0mm、3.0mm等
中心 単信、二重、4cores、6cores、8cores、12cores等

 

SCのマルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードのジャンパー線へのカスタマイズ可能なSC

 

SCのマルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードのジャンパー線へのカスタマイズ可能なSC

SCのマルチモード・ファイバの視覚のパッチ・コードのジャンパー線へのカスタマイズ可能なSC

私達のサービス

 

1のプロダクト顧問サービス
2の費用節約の助言
3の必要性への速い応答の速度
4つの、専門および完全な参考図書
5つの、安全でおよび安い交通機関の解決
6、7*24販売サービスの後の時間

 

 

私達に連絡しなさい

 

電子メール:sales@getotelecom.com

Whatsapp/Tel:86-18600124328

網:www.getotelecom.com

 

 

会社

SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC 3SC多重モードの5m 10m 15m視覚繊維のパッチ・コードへのSC 4

連絡先の詳細
Geto telecommunication equipment limited company

コンタクトパーソン: Claire.yen

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)